Бритни Спирс "перенесла" выборы в Израиле
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бритни Спирс "перенесла" выборы в Израиле

Бритни Спирс "перенесла" выборы в Израиле
Источник:  The Telegraph

Из-за концерта американской поп-певицы Бритни Спирс одна из крупнейших израильских партий перенесла выборы, которые были намечены на один день с выступлением звезды.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Telegraph.
На 3 июля в Тель-Авиве запланирован концерт Бритни Спирс. На этот же день назначила внутрипартийные выборы израильская левоцентристская партия "Авода".
Дабы избежать накладок одна из крупнейших израильских партий отложила праймериз. Решено перенести выборы своего лидера с 3 на 4 июля.

Читайте также: Бритни Спирс засветила грудь на концерте: появилось видео
По словам представителей власти, они не уверены, что смогут обеспечить полноценную охрану двум событиям. А представители партии опасаются возникновения пробок в центре Тель-Авива, в результате чего многие ее члены просто не смогут вовремя добраться на участки.
Отмечается, что на концерте Бритни Спирс, который пройдет в главном парке Тель-Авива "Ха-Яркон", ожидаются десятки тысяч зрителей.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появился первый трейлер ленты о жизни американской поп-певицы Бритни Спирс — Britney Ever After.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?