Удар США в спину Путина: в сети появилось смешное видео
Категория
Мир
Дата публикации

Удар США в спину Путина: в сети появилось смешное видео

Удар США в спину Путина: в сети появилось смешное видео
Источник:  online.ua

В сети появилось смешное видео об окончании дружбы между президентом России Владимиром Путиным и американским лидером Дональдом Трампом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


"Премьера! Двухминутное трагическое кино "Последний удар в спину". Дональд Фредович Трамп ожиданий не оправдал...", - говорится в описании к видео.


Читайте также: У Трампа не стали притворяться друзьями Путина: сделано громкое заявление



Пользователи сети прокомментировали забавное видео.





Напомним, ранее часто говорилось о дружбе американского лидера и его российского коллеги.  В марте в ответ на просьбу кратко охарактеризовать президента России Трамп назвал Путина "крепким орешком".


Однако отношения президентов двух стран окончательно испортились после того, как  Вооруженные силы США выпустили 50 крылатых ракет "Томагавк" по правительственным целям в Сирии  в ответ на химическую атаку в провинции Идлиб, в результате которой погибли десятки человек.


Как сообщал ONLINE.UA,  Путин назвал ракетный удар США, нанесенный по авиабазе в Сирии, "нарушением международного права".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?