В России противников Путина атаковали "казаки": в сети негодуют
Категория
Мир
Дата публикации

В России противников Путина атаковали "казаки": в сети негодуют

В России противников Путина атаковали "казаки": в сети негодуют

В российском городе Ростов-на-Дону около сотни "казаков" в камуфляже и папахах окружили гостиницу, в которой проходило открытие предвыборного штаба Алексея Навального, который заявил о своем участии в будущих выборах президента России.
Об этом заявил глава предвыборного штаба Навального Леонид Волков, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.
"Около 100 агрессивно настроенных мужчин в псевдовоенной форме блокируют оба входа в гостиницу, в зале которой мы проводили открытие штаба. Не впускают и не выпускают никого (включая волонтеров, журналистов, постояльцев гостиницы)", - рассказал он.
Также Волков добавил, что "казаки" не выдвигали каких-то конкретных требований.
Читайте также: Навальный тонко выбрал цель: в России объяснили, в какую ловушку угодил Путин
"Чего хотят — непонятно. Но не расходятся. Пару подвернувшихся на улице волонтеров огрели нагайками (серьезно никто не пострадал). Полиция приезжает и уезжает, разводя руками", - добавил он.
При этом оппозиционер добавил, что "самое смешное в том, что эти люди, захватывающие здания и осуществляющие насилие, с утра, до открытия штаба, пришли требовать "не допустить Майдана".


Сообщения Волкова вызвали немалый резонанс в сети.











Как сообщал ONLINE.UA, ранее Алексей Навальный подвергся нападению в Волгограде: политика и его сторонников атаковала агрессивная толпа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?