В метро Киева произошла трагедия: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В метро Киева произошла трагедия: опубликовано видео

В метро Киева произошла трагедия: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Утром 8 апреля на станции метро в Киеве скончался мужчина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на информацию, опубликованную сообществом Facebook "Киев оперативный".


Читайте также: Журналисты решили узнать реакцию киевлян на "бомбы" в метро: соцсети негодуют


Происшествие случилось около 09:30 на станции столичного метро "Кловская", и, по словам очевидцев, скончался на месте. В сети появилось видео с места инцидента.


"Со слов работников станции, он упал и ударился головой, из носа пошла кровь. Врачи скорой, прибывшие на станцию, констатировали смерть. Мужчине на вид 50 лет, на месте происшествия работают следователи", - говорится в сообщении.


Причины смерти мужчины пока не оглашались, как и данные о его личности. В то же время, работа столичного метрополитена не претерпела изменений, несмотря на происшествие.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве на станции метро "Вокзальная" работники полиции задержали мужчину, у которого изъяли пять гранат, девять запалов, дымовую шашку, сотню патронов и два ножа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?