Порошенко поздравил украинских боксёров с победами в США
Категория
Спорт
Дата публикации

Порошенко поздравил украинских боксёров с победами в США

Порошенко поздравил украинских боксёров с победами в США
Источник:  online.ua

Президент Украины Петр Порошенко поздравил боксёров Александра Усика, Александра Гвоздика и Василия Ломаченко с победами на вечере украинского бокса в Мэриленде, США.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главы государства.


Смотрите: Ломаченко назвал следующую цель в боксе: опубликовано видео


"Только что позвонил нашим победителям. Передал приветствие от каждого украинца, который сегодня болел за них в эту чрезвычайно успешную ночь для украинского бокса. Ваши успехи вдохновляют всех нас", - подчеркнул украинский лидер.


"Лично болел за каждого. Горд, что украинский гимн сегодня трижды звучал в честь наших побед!", - добавил Порошенко.


Напомним, чемпион мира по боксу по версии WBO во втором полулегком весе  Василий Ломаченко уверенно победил американца Джейсона Сосу, в то время как чемпион Северной Америки в полутяжелом весе  Александр Гвоздик нокаутировал кубинца Юниески "Монстра" Гонсалеса.


Как сообщал ONLINE.UA, чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе по версии WBO украинец  Александр Усик провел защиту титула в бою с непобедимым американцем Майклом Хантером.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?