В Киеве произошел инцидент с полицией и нетрезвым сотрудником консульства России
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве произошел инцидент с полицией и нетрезвым сотрудником консульства России

В Киеве произошел инцидент с полицией и нетрезвым сотрудником консульства России
Источник:  ТСН

Патрульные полицейские в Киеве остановили автомобиль с дипломатическими номерами, за рулем которого находился нетрезвый водитель, впоследствии представившийся сотрудником российского консульства.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.

Читайте также: Пьяная женщина за рулем сбила копа и еще двух людей: появилось видео
Стало известно, что полиции на нарушителя указали случайные свидетели, которые сообщили, что увидели, как нетрезвый мужчина садится за руль авто.
После остановки водитель вызвал сотрудника российского консульства. Сначала они не понимали украинского, на котором разговаривали патрульные, а затем начали уверять полицейских, что водитель не мог употреблять алкоголь, ведь сейчас пост и пьянствовать в Вербное воскресенье - большой грех.
Когда же патрульные предложили пройти алкотест на "драггере", водитель отказался. На него составили админпротокол, который передали в Министерство иностранных дел Украины.
Автомобиль с дипломатическими номерами приехал забирать еще один сотрудник российского консульства.
Как сообщал ONLINE.UA, в конце 2015 года сотрудник консульства РФ, который вероятно находился в состоянии алкогольного опьянения, совершил ДТП на киевском Подоле.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?