В Кропивницком устроили перестрелку: опубликованы фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Кропивницком устроили перестрелку: опубликованы фото и видео

В Кропивницком устроили перестрелку: опубликованы фото и видео
Источник:  Гречка

В понедельник вечером, 10 апреля, неизвестные устроили перестрелку в спальном районе Кропивницкого.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на местное издание  Гречка.

Пресс-секретарь полиции Виталина Бевзенко сообщила изданию, что инцидент произошел в районе жилых домов на 101-микрорайоне около 20:00 часов. О пострадавших не сообщается. Очевидцы рассказали, что злоумышленники стреляли из двух автомобилей - черного BMW и красной Mazda, в каждом из авто находилось по четыре пассажира.

Читайте также: Стрельба в Кропивницком: появились новые подробности и видео

Свидетели также говорят, что слышали автоматную очередь, однако полиция это опровергает.

"По предварительным данным выяснили, что конфликт произошел между пассажирами двух иномарок, которые уехали. При осмотре места происшествия были найдены гильзы. Соответственно по ним можем утверждать, что стреляли не из автоматического оружия", - прокомментировали в полиции.

Правоохранители объявили план перехват.

Как сообщал ONLINE.UA,  в конце февраля в Кропивницком правоохранители накрыли опасную банду "Белые львы", участники которой совершали грабежи, разбои и вымогательства.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?