Гройсман про президентские выборы: у меня есть сенсационное сообщение
Категория
Политика
Дата публикации

Гройсман про президентские выборы: у меня есть сенсационное сообщение

Гройсман про президентские выборы: у меня есть сенсационное сообщение
Источник:  online.ua

Глава украинского правительства Владимир Гройсман прокомментировал возможность участия в президентских выборах в 2019 году.


Об этом он заявил в ходе пресс-конференции по итогам года работы Кабмина, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112.ua.


Читайте также: Есть лишь один способ завершить революцию в Украине - политтехнолог Гайдай


"У меня есть сенсационное сообщение. В 2019 году я буду участвовать в президентских выборах, как все граждане Украины - приду и проголосую за кандидата в президенты. Никаких других намерений у меня нет. Я об этом говорил и сегодня хочу подчеркнуть, у меня есть намерения совсем другие", - подчеркнул Гройсман.


"Я хочу, используя сегодня возможности, как инструмент должность премьер-министра и правительства, изменить ситуацию в стране. Это я очень хочу сделать", - добавил премьер-министр.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее мэр Львова Андрей Садовый заявил, что  в администрации президента Петра Порошенко рассматривают возможность провести досрочные парламентские и президентские выборы ближайшей осенью.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?