Пускай не мечтают: Суркис сделал жесткое заявление о едином пуле - появилось видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Пускай не мечтают: Суркис сделал жесткое заявление о едином пуле - появилось видео

Пускай не мечтают: Суркис сделал жесткое заявление о едином пуле - появилось видео
Источник:  online.ua

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис не собирается вступать в единый пул чемпионата Украины на телеканале "Футбол".


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Суркис заявил в интервью FootballHub.


"Все вот эти разговоры о едином пуле, и прочее - это разговоры не для нас. Единый пул, это что? Канал "Футбол", который будет демонстрировать сегодня единый пул. Который будет с первой и до последней минуты хаять киевское "Динамо" во всех программах, оскорблять моих футболистов, а я буду молчать? Да не будет этого никогда. Какие бы деньги нам не предложили, даже пускай не мечтают. Киевское "Динамо" единый пул никому не передаст. Мы, как транслировали наши домашние матчи на канале "2+2", так и будем транслировать. Если канал "2+2" не захочет транслировать, поверьте мне, у нас есть очень много желающих. Других каналов, которые хотят транслировать наши матчи. О каком едином пуле мы можем говорить, когда люди позволили себе оскорбления в адрес моих футболистов, которых я обязан защищать? Если думают, что прошло время, и я забыл, так я ничего не забыл, я все помню", - заявил Суркис.


Смотрите: Военный оркестр устроил фантастическое зрелище на матче "Динамо": появилось видео



Напомним, на сегодняшний день группа телеканалов "Футбол" транслирует домашние матчи "Шахтера", "Александрии", "Олимпика", "Зирки", "Стали" и "Ворсклы". Группа телеканалов 1+1 транслирует домашние матчи "Динамо", "Зари", "Черноморца", "Карпат", "Волыни" и "Днепра".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?