Оскароносная актриса начала производство лекарств из марихуаны для женщин
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Оскароносная актриса начала производство лекарств из марихуаны для женщин

Оскароносная актриса начала производство лекарств из марихуаны для женщин
Источник:  online.ua

Известная голливудская актриса Вупи Голдберг в сотрудничестве с экспертом Майей Элизабет начала производство лекарства из марихуаны для женщин под брендом Whoopi & Maya.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт  проекта оскароносной актрисы.
"Когда Вупи Голдберг решила следовать сердцу и выйти на медицинский рынок каннабиса, она пошла искать лучшие ингредиенты, лучше лекарства и талантливого помощника. Майя Элизабет, основатель Om Edibles, с 2008 года выиграла 7 наград High Times Cannabis Cup и имеет репутацию одного из лучших создателей лекарственных препаратов из конопли в Калифорнии", - говорится на сайте проекта Whoopi & Maya.


Читайте также: Мэр украинского города анонсировал открытие центра терапии марихуаной: соцсети взволнованы
Ожидается, что таблетки на основе марихуаны помогут женщинам справляться с менструальными болями. Кроме того, в лечебные коллекции также войдут мази, эликсиры для ванн и капли для добавления в чай. Сейчас лекарства от Вупи и Майи продают в магазинах вдоль океанского побережья штата Калифорния.


Как сообщал ONLINE.UA,  власти Уругвая разрешили продажу марихуаны в аптечных учреждениях страны, начиная с июля текущего года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?