Дорн заявил о братстве украинцев и россиян: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дорн заявил о братстве украинцев и россиян: опубликовано видео

Дорн заявил о братстве украинцев и россиян: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Украинский певец Иван Дорн заявил, что между Киевом и Москвой – только дружба.
Об этом он рассказал в интервью российскому журналисту Юрию Дудю, сообщает ONLINE.UA.
Журналист напомнил Дорну концерт в Москве, который состоялся год назад. Тогда певец попросил москвичей передать привет в Киев.
"Люди говорят о том, что есть проблемы. Проблемы в их головах – вот где их проблемы и пусть подавятся ими, этими проблемами раз и навсегда. Между нами нет ничего! Нет ничего, кроме дружбы! Давайте всей Москвой передадим дружный привет Киеву. И пусть это увидят все", – сказал певец тогда со сцены.

Читайте также: Украинский певец запел на улице Москвы: появилось видео
Дорн также рассказал, что "политикам это не нравится".
"Просто потому что сам факт того, что я выступаю в России – это возмутительно. Ну, именно для тех, кто ярый русофоб, им тоже это не нравится. А остальным людям, на самом деле, им, честно говоря, - по барабану, что я говорю, им важнее моя музыка", - отметил певец.
В конце интервью музыкант добавил, что ему нравится думать, что, украинцы и россияне - братья.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее Иван Дорн засветился в России в компании "запрещенных" в нашей стране продюсера Иосифа Пригожина и его супруги певицы Валерии. После чего он объяснил, что просто забыл, что они запрещены в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?