Атлетико - Лестер Сити - 1-0: онлайн и видео матча

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский "Атлетико" обыграл чемпиона Англии "Лестер Сити".

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из Мадрида.

____________________________________________________

23:39. минимальная победа "Атлетико" оставляет неплохие шансы и англичанам. Ответная игра состоится 18 апреля в Лестере

90+2 мин. финальный свисток!

90 мин. активизировались хозяева, но время матча подходит к концу

85 мин. "Атлетико" сушит игру. По-видимому, устраивает "матрасников" минимальная победа
78 мин. Ислам Слимани сменил Варди
75 мин. вместо Фернандо Торреса вышел Томас Парти

70 мин. Анхель Корреа обокрал Варди, выскочил на свободную позицию и нанес неточный удар
67 мин. Торрес неточно пробил головой после подачи с углового

66 мин. Анхель Корреа вышел вместо Янника Феррейра-Карраско
64 мин. Фернандо Торрес вышел на ударную позицию, однако в самый ответственный момент у него поехала нога

58 мин. Роберт Хут предупрежден за подножку против Гризманна

55 мин. мощный удар Мареза - выше

55 мин. Габи блокирует дальний удар Симпсона

49 мин. за удар по ногам Торресу и срыв перспективной атаки предупрежден Беналуан

46 мин. Шекспир сделал одну замену в перерыве. Кинг сменил Окадзаки

22:46. возобновляется игра на "Висенте Кальдерон"

45 мин. перерыв

40 мин. Дэниел Дринкуотер мощно пробил метров с 30-ти - очень неточно

36 мин. Сауль разрядил пушку из-за штрафной - мимо

31 мин. "Атлетико" продолжает активно атаковать

29 мин. Шмейхель, отбивший два пенальти в матчах с "Севильей", удар француза не потянул. Тот развел мяч и голкипера по разным углам ворот

29 мин. ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ - Гризманн

28 мин. сбили Гризманна в штрафной - это пенальти

16 мин. Коке стреляет издали - мимо

10 мин. Феррейра-Карраско зарядил в небеса с убойной позиции

7 мин. ухх! Стойка спасает гостей после удара Коке

5 мин. удар Фернандо Торреса блокирует защитник "лис"

4 мин. вот и удар. Варди с линии штрафной целился в дальний угол, но не попал в створ

2 мин. активно начали гости и провели несколько острых атак без ударов

21:45. начался первый тайм

13:01. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн трансляции матча 1/4 финала Лиги чемпионов АТЛЕТИКО - ЛЕСТЕР СИТИ

Смотрите: Все матчи 1/4 финала Лиги чемпионов