В России отменили концерт Ани Лорак
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В России отменили концерт Ани Лорак

В России отменили концерт Ани Лорак
Источник:  bryansktoday.ru

В российском городе Брянске отменили концерт украинской певицы Ани Лорак, запланированный на 19 апреля.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Bryansktoday.

Концерт был отменен по причине плохой продаваемости билетов. И, даже несмотря на то, что выступление должно состояться только через неделю, организаторы его уже уверены, что билеты не раскупят и объявили об отмене концерта.

В обсуждениях жалуются не только на плотный график фактически обосновавшейся в России артистки, но и на цены билетов.

Читайте также: Лорак из России заговорила о "дружбе народов"

Отметим, что стоимость билетов на концерт Ани Лорак в Ледовом дворце на Новостройке составляла от 1 до 5 тыс. руб. (470-2360 грн).

"Я лучше на майские праздники в Москве за 1000 руб. всей семьей в Дарвиновский музей схожу", "0т 1000 до 5000 это за час? дороговато", "Пускай хотя бы по 1000 р. людям заплатит чтобы пришли к ней на концерт", "И правда надоела, сколько можно...", - отметили в комментариях интернет-пользователи.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Ани Лорак, которая в последнее время все чаще выступает в стране-агрессоре, поздравила российских женщин с праздником весны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?