В Киеве не пить: на время Евровидения-2017 могут ввести "сухой закон"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Киеве не пить: на время Евровидения-2017 могут ввести "сухой закон"

В Киеве не пить: на время Евровидения-2017 могут ввести "сухой закон"

На время проведения в Киеве международного песенного конкурса Евровидение в районе Еврогородка и Международного выставочного центра могут ограничить продажу алкоголя.

Об этом заявил в Facebook депутат Киевсовета Александр Пабат, сообщает ONLINE.UA.

По данным депутата, национальная полиция Украины обратилась к Киевской городской администрации (КГГА) с просьбой ограничить продажу алкогольных напитков на время проведения обоих полуфиналов и финала Евровидения.

Читайте также: Евровидение-2017: Фоторепортаж ONLINE.UA про подготовку главной арены конкурса

"От города снова хотят ограничений на продажу крепких напитков. На этот раз Нацполиция просит столичную администрацию принять решение, распоряжение "О запрете реализации пива (кроме пива в пластиковой таре), алкогольных и слабоалкогольных напитков, столовых вин…" к Евровидению", - сказал Пабат.

Согласно документу, "сухой закон" предлагается ввести c 4 по 15 мая на территории Еврогородка, который будет расположен на Крещатике, и с 8 по 13 мая на территории, прилегающей к Международному выставочному центру.

Как сообщал ONLINE.UA, на три шоу финала международного песенного конкурса Евровидение-2017 распроданы все билеты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?