В зоне АТО по неосторожности погибли двое военных
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В зоне АТО по неосторожности погибли двое военных

В зоне АТО по неосторожности погибли двое военных
Источник:  online.ua

В результате неосторожного обращения с оружием в зоне проведения антитеррористической операции погибло двое военнослужащих.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook штаба АТО.

"Сегодня, 13 апреля, в воинских частях личного состава, который выполняет боевые задания в районе АТО на Донецком и Приморском направлении, погибли двое военнослужащих", - сообщает штаб АТО.

По предварительной информации, события произошли в результате неосторожного поведения с оружием. Обстоятельственные выясняются.

Читайте также: Обстрелы не прекращаются: в штабе АТО рассказали о новых провокациях боевиков

Также сообщается, что на месте происшествия работают представители военной службы правопорядка, военной прокуратуры и национальной полиции.

"Виновные, по результатам расследований, должностные лица, будут привлечены ответственности согласно действующему законодательству", - добавили в штабе АТО

Как сообщал ONLINE.UA, за минувшие сутки 12 апреля в зоне АТО зафиксировали 61 обстрел боевиков, в результате которых погиб один украинский военный, еще двое пострадали.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?