Тимошенко назвала Гройсмана "пупырышкой": появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Тимошенко назвала Гройсмана "пупырышкой": появилось видео

Тимошенко назвала Гройсмана "пупырышкой": появилось видео
Источник:  online.ua

Лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко ответила на предложение премьер-министра Владимира Гройсмана передать ее России вместо денег за газ, обозвав его "пупырышкой".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на заявление Тимошенко в эфире телеканала ZIK.

"Такими высказываниями Гройсман напоминает упаковочную пленку с пупырышками... Дети, когда хотят поиграть, давят эти пупырышки, они лопаются громко. Вот для меня это образ Гройсмана. Это такая пупырышка, на которую можно нажать, она взрывается и на этом все", – сказала лидер фракции "Батькивщина".

Читайте также: Одним махом: Гройсман обещает отменить все советские законы

Тимошенко также заявила, что Гройсман - это "тень" президента Петра Порошенко.

"К сожалению, у нас нет самостоятельного премьер-министра. У нас есть тень президента, премьер-министр Гройсман, который выполняет все его прихоти", – отметила политик.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Владимир Гройсман резко отреагировал на новость о том, что в Кропивницком старательно готовятся к его приезду, срочно рисуя разметку по возможному маршруту следования главы правительства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?