Задержание "украинского разведчика" в России: появилось видео допроса
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Задержание "украинского разведчика" в России: появилось видео допроса

Задержание "украинского разведчика" в России: появилось видео допроса
Источник:  online.ua

 В сети появилось видео допроса так называемого "украинского разведчика", которого сотрудники Федеральной службы безопасности России задержали в Самарской области.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на местном YouTube-канале.

Читайте также: На границе с Крымом задержаны правозащитники: стали известны подробности

Напомним, ранее стало известно, что украинец 1990-го года рождения был задержан во время "сбора сведений по железнодорожному вокзалу Самары".

Его обвиняют в разведывательной деятельности на территории Самарской, Ростовской области, а также на оккупированными группировкой ДНР территориями Донецкой области Украины, а в частности - в Донецке и Ясиноватой.

На видео запечатлено, как мужчина, названный "украинским разведчиком", на камеру признается в предъявленных ему обвинениях:

Видео: YouTube/Волга Ньюс

Как сообщал ONLINE.UA, ранее российские пограничники заявили о задержании участника крымскотатарского батальона "Аскер" при попытке проникновения в оккупированный Крым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?