Лидер O.Torvald заявил, что может не принять участие в Евровидении-2017
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лидер O.Torvald заявил, что может не принять участие в Евровидении-2017

Лидер O.Torvald заявил, что может не принять участие в Евровидении-2017
Источник:  Viva!

Солист украинской рок-группы O.Torvald Женя Галич, который в мае представит Украину на Евровидении-2017, заявил, что если его жена будет рожать во время проведения конкурса, то он будет присутствовать на родах.

Об этом Галич заявил в интервью для  Viva!, сообщает ONLINE.UA.

По словам фронтмена O.Torvald, он не хочет соответствовать стереотипам.

Читайте также: O.Torvald о Евровидении: не будем подстраиваться под гламурный формат

"Я спокойно отношусь к ярлыкам. Стандартное восприятие: если рокер, значит, секс, наркотики, рок-н-ролл. Если любящий отец, значит, ботан. Если попсовый конкурс, то обязательно нежный певец. Но соответствовать стереотипам – это так неинтересно. А вообще, можно и нужно быть органичным в любой ипостаси: дома – я любящий отец и муж, на гастролях и фестивалях – отвязный рокер, которому в кайф поугорать. В формате поп-конкурса – я ответственный конкурсант, добросовестно выполняющий свою работу", - сказал Галич.

Как известно, скоро в семье музыканта появится второй ребенок. Супруга певца Лера находится на последних месяцах беременности.

"В первую очередь мы ждем здорового ребенка. А уж кто родится, посмотрим. Хотя сейчас можно увидеть на УЗИ и так и сяк, мне все же нужно подержать его на руках, чтобы понять, что это мальчик, мой родной сыночек", – рассказал артист.

Напомним, супруги уже воспитывают одного ребенка — 3-летнюю дочь Еву.

Как сообщал ONLINE.UA, один из ведущих Евровидения-2017 Владимир Остапчук признался в родственных связях с представителем Украины на конкурсе — солистом рок-группы O.Torvald. Женя Галич является крестным отцом 4-летней дочери шоумена.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?