Не подобрал правильные слова: у Дорна отреагировали на скандальные заявления певца
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Не подобрал правильные слова: у Дорна отреагировали на скандальные заявления певца

Не подобрал правильные слова: у Дорна отреагировали на скандальные заявления певца
Источник:  L!fe #шоу

Директор украинского певца Ивана Дорна, который в интервью российскому каналу отметился скандальными выражениями насчет войны на Донбассе, а также помощи бойцам АТО, считает, что тот попросту не подобрал нужные слова, чтобы выразить свои мысли.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.

Читайте также: В Минкульте прокомментировали скандальное интервью Ивана Дорна

"Не знаю, повлияет ли это интервью на концерты Вани. Насчет негативных высказываний в соцсетях — это личное мнение каждого. А насчёт самого интервью могу сказать, что Иван у нас самый главный. Я не могу говорить ему, что и как делать", - отметил Андрей Гулык.
"Это его мнение, и, если он так сказал, значит, считает, что прав. Возможно, он просто не подобрал правильные слова, на которые так отреагировали люди. Так часто бывает. Были использованы слова-синонимы, которые, может, и не соответствуют окраске. Важно, как он передавал своё мнение. Вероятно, он выразил мысль не должным образом", — сообщил представитель певца.

Как сообщал ONLINE.UA, Иван Дорн заявил в интервью российскому журналисту Юрию Дудю, что между Киевом и Москвой — только дружба. Кроме того, певец открестился от помощи бойцам АТО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?