Жена Медведчука уходит из "Х-фактора"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Жена Медведчука уходит из "Х-фактора"

Жена Медведчука уходит из "Х-фактора"

Известная телеведущая Оксана Марченко, которая является женой лидера "Украинского выбора" и кума президента России Владимира Путина Виктора Медведчука, покидает проект "Х-фактор".

Об этом она заявила на своей странице в Facebook, сообщает ONLINE.UA.

"Грядущее Воскресение Христово приносит и в мою жизнь большие изменения… Я с огромной благодарностью прощаюсь с любимым "Х-фактором" и бесконечно благодарю своих коллег, профессионалов - телевизионщиков, с которыми мне посчастливилось работать. Я с огромной любовью буду вспоминать наших потрясающих участников, которые навсегда останутся в моем сердце", - написала телеведущая.

Читайте также: Победитель "Х-фактора" покорил судей нацотбора на Евровидение-2017: появилось видео

Также Марченко добавила, что начинает работу над новым телевизионным проектом, который назвала "большим творческим этапом своей жизни". Она не уточнила, на каком канале и когда выйдет новая программа.

Напомним, вокальное шоу "Х-фактор" стартовало в 2010 году. Оксана Марченко была его бессменной ведущей в течение семи сезонов.

Как сообщал ONLINE.UA, в прошлом году талант-шоу "X-фактор" покинул украинский телеведущий, продюсер, шоумен и неизменный судья проекта Игорь Кондтратюк.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?