Друзья-европейцы нам помогли: увеличили пенсионный возраст, уничтожили здравоохранение — Рабинович
Категория
Политика
Дата публикации

Друзья-европейцы нам помогли: увеличили пенсионный возраст, уничтожили здравоохранение — Рабинович

Друзья-европейцы нам помогли: увеличили пенсионный возраст, уничтожили здравоохранение — Рабинович
Источник:  online.ua

Народный депутат, глава парламентского подкомитета по правам человека и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович уверен, что снятие моратория на продажу земли в Украине приведет к необратимым последствиям, в частности к ухудшению криминогенной ситуации.

Об этом он заявил в эфире программы «Кто кому Рабинович» на телеканале «112 Украина».

«Это один из ключевых вопросов выживания страны. Пока грабят, мы уже начали привыкать к этому. Это плохо, но начали. А земля — это тот рубеж, за которым больше не останется ничего. Смотрите, как красиво наши друзья-европейцы помогли нам: увеличили пенсионный возраст, чтобы люди работали все время, уничтожили нам здравоохранение, прислав нам самого бедного волонтера с Майдана, которая задекларировала 170 миллионов», — заявил нардеп.

Он уверен, что такие действия приведут к уничтожению Украины. «Нас готовят разбирать на органы, и, последнее, нам надо продать землю. Это очень важно. В Европе мало земли, там должно питаться большое количество людей, а у нас такие просторы. Конечно, украинцев слишком много, но они успешно с этим работают», — заявил Рабинович.

При этом он прокомментировал позицию партии «За життя». «Мы не радикалы, мы совсем не революционеры. Мы считаем, что надо идти на выборы и побеждать. Но по вопросу продажи земли мы всех своих сторонников (а их даже по оценкам наших противников — минимум 10 %) выведем на улицы. Мы будем стоять вместе с радикальными силами. Надеюсь, что они тоже будут нас поддерживать. Я считаю, что патриоты Украины есть в разных направлениях. Мы не дадим им продать землю. Этого не будет. Они, конечно, начинают обрабатывать сознание. Говорят, что это будет оборот земли. Не будет оборота земли — будут кражи и убийства. Но мы этого не допустим», — заявил Рабинович.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?