Во Львове подросток дважды попал под авто: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Во Львове подросток дважды попал под авто: появились фото

Во Львове подросток дважды попал под авто: появились фото
Источник:  online.ua

Вечером 14 апреля во Львове произошло жуткое ДТП: авто сбило подростка, который перебегал дорогу в неустановленном месте, а затем прибывшая на место событий карета скорой помощи случайно проехалась по его ногам.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook сообщества "Варта-1".

Читайте также: Получил права и разбился: во Львове произошло серьезное ДТП, появились фото

Инцидент случился на перекрестке улиц Химическая и Вячеслава Черновола.

По сведениям очевидцев, парень лет 13-ти выскочил из-за машины и водитель не успел остановиться.

История получила продолжение: так как подросток находился в тяжелом состоянии и не смог назвать родных или близких, отыскать его родителей удалось лишь благодаря соцсетям спустя несколько часов после ДТП.

Согласно сообщению депутата Львовского областного совета и координатора сообщества "Варта-1" Игоря Зинкевича, в 22:30 удалось узнать номер телефона мамы пострадавшего и вскоре она прибыла в больницу.

Сообщается, что состояние мальчика в полдень 15 апреля было стабильным.

Как сообщал ONLINE.UA, накануне в Омской области России автобус со школьниками столкнулся с поездом, в результате чего погибло два человека, еще пятеро пострадали.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?