Серьезная подготовка: в сети появилось яркое видео с украинскими морпехами
Категория
Украина
Дата публикации

Серьезная подготовка: в сети появилось яркое видео с украинскими морпехами

Серьезная подготовка: в сети появилось яркое видео с украинскими морпехами
Источник:  online.ua

В сети появилось впечатляющее видео подготовки морской пехоты Военно-морских сил Украины.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube-канале Military Division.

Читайте также: Сила, закованная в броню: появилось видео учений украинской армии

На ролике запечатлено, как морпехи первого Феодосийского батальона морской пехоты имени Константина Ольшанского проходят подготовку на суше, в воздухе и воде, тренируя выполнение заданий как самостоятельно, так и с соединениями армии.

Отрабатывается захват всех видов вражеских прибрежных объектов: побережья, островов, портов, баз флота, береговых аэродромов и т.п.

Отметим, что в сети обсудили потрясающее видео. Так, блогер, пишущий под ником Alex N Alex Noyt написал: "Отличный ролик о морпехах Украины :)", в то время как некоторые из пользователей не поверили, что украинские морпехи проходят подобную подготовку.

Как сообщал ONLINE.UA, с начала российской агрессии и боевых действий на Донбассе ряды Вооруженных сил Украины пополнили более 100 тыс. добровольцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?