В Киеве вновь затопило одну из улиц близи центра: появились впечатляющие фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве вновь затопило одну из улиц близи центра: появились впечатляющие фото

В Киеве вновь затопило одну из улиц близи центра: появились впечатляющие фото
Источник:  online.ua

В Киеве из-за потопа ограничили движение по части улицы Борщаговской Соломенского района.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу КМДА.

Читайте также: Три района Киева оставили без горячей воды

Сообщается, что инцидент произошел на отрезке между Воздухофлотским мостом и улицей Политехнической - вдоль линии скоростного трамвая на Борщаговку.

По сообщениям сообщества dtp.kiev.ua, вода затопила проезжую часть, а глубина потока составляет в некоторых местах до 30 сантиметров.

"Масштабный прорыв трубы в Киеве на ул. Борщаговской, 16: поток воды на этот раз занял всю проезжую часть, глубина местами до 30 см, смывает асфальт, подтапливает АЗС "ВОГ", ЗАГС, Макдональдс, стройку и основание Воздухофлотского моста. Полиция полностью перекрыла движение. В потоке застряла маршрутка и грузовик водоканала. Это уже третий прорыв за последнее время...", - сообщили в издании.

Добавим, что улица Борщаговская связывает центр города с несколькими крупными районами столицы.

Напомним, что предыдущий прорыв воды на Борщаговской произошел в середине марта. Тогда вода залила проезжую часть рано утром в будний день.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?