В Таджикистане милиционеров заставили дважды в месяц посещать театры
Категория
Мир
Дата публикации

В Таджикистане милиционеров заставили дважды в месяц посещать театры

В Таджикистане милиционеров заставили дважды в месяц посещать театры
Источник:  BBC

В Таджикистане правоохранителей обязали дважды в месяц посещать театры для повышения культурного уровня и создания "положительного" образа милиционера.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на BBC.

Сообщается, что оплачивать билеты в театры милиционеры обязаны сами, а посещать культурные мероприятия будут по выходным.

"Руководство МВД обязало своих сотрудников раз или два раза в месяц ходить в театры. Это необходимо для повышения уровня культуры и создания положительного образа милиционера", - сообщил министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимзода.

Читайте также: В России пьяный подросток на Пасху разбил 11 машин

"Мы вместе с министром посетили один из театров, и нам всем очень понравилось. Было решено делать это каждую неделю", - сказал министр.

В МВД не сообщили, какие именно театры, и какие конкретно постановки рекомендованы для просмотра таджикским милиционерам, но рассказали, что пьесы должны учить патриотизму и любви к родине.

Как сообщал ONLINE.UA, в колумбийском городе Буга произошел взрыв гранаты в помещении ночного клуба, ранены десятки людей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?