В Ирпене бойца Нацгвардии пырнули ножом за замечание компании молодых людей
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Ирпене бойца Нацгвардии пырнули ножом за замечание компании молодых людей

В Ирпене бойца Нацгвардии пырнули ножом за замечание компании молодых людей

В Ирпене Киевской области за замечание компании молодых людей бойца Нацгвардии пырнули ножом в живот; военный находится в тяжелом состоянии в больнице.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу полиции в Киевской области.

Боец вышел вечером гулять с собакой и сделал замечание слишком громкой компании молодых людей. Один из мужчин сначала зарезал собаку, которая защищала хозяина, после чего ударил ножом бойца. Военный находится в тяжелом состоянии в больнице, собака умерла.

Читайте также: В Николаеве напали на советника мэра

Правоохранители нашли парней, которые напали на бойца. Выяснилось, что ранение нанес один из отдыхающих, а еще двоих допросили в качестве свидетелей.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от пяти до восьми лет.

Как сообщал ONLINE.UA, в Киеве двое неизвестных мужчин напали на женщину с электрошокером, пытаясь отобрать у нее мобильный телефон.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?