В Португалии разбился самолет, есть жертвы: опубликованы фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

В Португалии разбился самолет, есть жертвы: опубликованы фото и видео

В Португалии разбился самолет, есть жертвы: опубликованы фото и видео
Источник:  BBC

В Португалии вблизи столицы Лиссабона произошла авиакатастрофа частного самолета, в результате которой погибло пятеро человек.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на BBC.

Читайте также: В США самолет влетел в жилой дом: появились драматичные фото и видео

Инцидент произошел в населенном пункте Тирес в 20 километрах от португальской столицы: небольшой самолет со швейцарской регистрацией, который держал курс на французский Марсель, упал вблизи супермаркета Lidl.

В результате падения самолета, погиб пилот авиасудна, трое пассажиров, а также водитель грузовика, который в момент падения разгружался в хозяйственном дворе магазина.

Сообщается, что трое погибших - граждане Франции.

В сети появились видео с места происшествия. На одном ролике видно, как в результате падения самолета загорелся грузовик. Также слышны небольшие взрывы, которые, судя по всему, вызваны возгоранием автомобиля.

Сообщается, что причины трагедии пока не известны. Португальские власти ведут расследование авиакатастрофы.

Как сообщал ONLINE.UA, 1 апреля рядом с городом Эджуотер (штат Флорида, США) случилось столкновение двух легкомоторных самолётов, в результате которого погибли оба пилота.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?