Влюбленная Джамала посвятила песню жениху: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Влюбленная Джамала посвятила песню жениху: опубликовано видео

Влюбленная Джамала посвятила песню жениху: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Певица и тренер седьмого сезона вокального шоу "Голос країни" Джамала презентовала песню "Любити", которую посвятила своему будущему мужу Бекиру Сулейманову.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал шоу.

Премьера авторской композиции состоялась во время прямого эфира проекта в минувшее воскресенье, 16 апреля.

Читайте также: Джамала приоткрыла тайну своего свадебного наряда: опубликовано видео

"Меня очень вдохновляет мой любимый, мы сейчас с Бекиром готовимся к свадьбе и должны подготовить клятвы. Я просто сидела вечером и думала об этой клятве и поняла, что мне лучше спеть. Именно так родилась песня "Любити", - рассказала Джамала перед выходом на сцену.

Артистка призналась, что хотела впервые спеть песню на свадьбе, но решила перенести премьеру на сцену "Голосу країни".

Бекир Сулейманов вместе с мамой Джамалы находились в зрительном зале, а после окончания номера молодой человек вышел на сцену, подарил певице букет цветов и нежно поцеловал.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Джамала рассказала, как ее возлюбленный, крымскотатарский активист Бекир Сулейманов, сделал ей предложение. По словам певицы, трогательное событие произошло во Львове после ее концерта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?