Евровидение-2017: правила конкурса изменят из-за одного участника
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Евровидение-2017: правила конкурса изменят из-за одного участника

Евровидение-2017: правила конкурса изменят из-за одного участника
Источник:  Zap

Правила международного песенного конкурса Евровидение-2017, которое в мае состоится в Киеве, изменились из-за тяжелобольного португальского артиста.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Zap.

Представитель Португалии на конкурсе Сальвадор Собрал выйдет на сцену только во время генеральной репетиции и в полуфинале из-за того, что с детства страдает от порока сердца, и не может соревноваться наравне с остальными участниками во всех турах.

Читайте также: Стало известно о рекорде на Евровидении в Украине

На пресс-конференциях и в случае незапланированных ситуаций его заменит родная сестра и автор его песни Amar Pelos Dois Луиза.

К слову, в песне, которую Сальвадор исполнит на Евровидении, артист поет о сердце, которое, согласно тексту, "все выдержит и сможет любить за двоих".

Как сообщал ONLINE.UA, Европейский вещательный союз, который является организатором Евровидения, официально подтвердил, что Россия не примет участие в конкурсе в 2017 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?