Жителей трех районов Киева оставят без горячей воды
Категория
Культура
Дата публикации

Жителей трех районов Киева оставят без горячей воды

Жителей трех районов Киева оставят без горячей воды
Источник:  Киевэнерго

Часть жителей Святошинского, Голосеевского и Соломенского районов останутся без горячей воды.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Киевэнерго.

Воду отключат на два дня, 18-19 апреля, из-за гидравлических испытаний сетей. С 19 апреля по 2 мая испытания теплосетей будут проводиться от котельной Никольская Борщаговка.

Читайте также: Пасхальные праздники в Луганске: нет воды, света и мобильной связи

"В связи с этим, начиная с 16:00 18 апреля начнется охлаждение системы с последующим отключением горячей воды для 511 жилых домов, шести лечебных учреждений, 35 детских садов, 22 школ, 140 ведомств в Святошинском районе и 4 жилых домов и 4 ведомств в Соломенском районе", - сказано в сообщении.

Испытания будут проводить также в Оболонском и Подольском районах.

"С 18 по 27 апреля испытания теплосетей будут проводиться от станции теплоснабжения Беличи и районных котельных Теремки и Минская", - отмечается в сообщении.

Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве с 10 апреля были отключены от горячей воды три района столицы: Шевченковский, Оболонский и Подольский.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?