В сети появилось забавное видео с приключениями светофора в России
Категория
Интересное
Дата публикации

В сети появилось забавное видео с приключениями светофора в России

В сети появилось забавное видео с приключениями светофора в России

В сети появилось забавное видео из российского города Кемерово, на котором пешеход на одной из улиц свалил столб со светофором, который держался только благодаря палке, которой его подперли.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Facebook блогером Антоном Комаровым.

"Давно я так не ржал. Россия, Кемерово. Обратите внимание на палку, благодаря которой светофор ещё как-то стоял вертикально", - написал он.

В самом видео можно увидеть, как человек, перейдя дорогу, попытался переключить светофор, который мигал из-за того, что его, вероятно "заело".

Читайте также: России пьяный подросток на Пасху разбил 11 машин

Сделав несколько попыток, человек ткнул палкой в нужное место, а затем, увидев палку, подпиравшую столб, выбил ее. После этого столб рухнул, едва не упав на машину, стоявшую рядом.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее сеть взбудоражило сообщение из России, где в одной из парикмахерских предлагали детям прическу "Гитлерюгенд".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?