В киевской квартире обнаружили мертвых супругов
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В киевской квартире обнаружили мертвых супругов

В киевской квартире обнаружили мертвых супругов

В Киеве в одной из квартир нашли тела гражданских супругов с огнестрельными ранениями головы.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на отдел коммуникации полиции Киева.

"Ночью в Днепровское управление полиции поступило сообщение, что на кухне в квартире найдены мертвыми 53-летняя хозяйка дома и ее 52-летний гражданский муж", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по указанному адресу, на проспект Мира, выехала следственно-оперативная группа территориального и Главного управлений полиции. Выяснилось, что к полицейским обратился сын потерпевшей, который рассказал, что вернулся домой и увидел свою мать и ее сожителя с огнестрельными ранениями в виски.

Читайте также: На Львовщине военнослужащий зарезал женщину-фельдшера на территории полигона

На месте происшествия правоохранители изъяли пистолет "ПМ" калибра 9 мм и стреляные гильзы. Оперативники предположили, что мужчина сначала застрелил жену, а потом себя. Тела мужчины и женщины направили на проведение экспертизы, по результатам которой станет известна причина смерти.

Начато уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства этого трагического происшествия.

Как сообщал ONLINE.UA, 18 апреля в Киеве сотрудниками полиции были задержаны автомобильные воры из Грузии, которые ограбили машину на заправке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?