Лидер O.Torvald поделился подробностями номера для Евровидения
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лидер O.Torvald поделился подробностями номера для Евровидения

Лидер O.Torvald поделился подробностями номера для Евровидения
Источник:  ТСН

Женя Галич, фронтмен украинской рок-группы O. Torvald, который в мае будет представлять Украину на Евровидении-2017, рассказал, что номер, с которым они выступят на песенном конкурсе, будет отличаться от того выступления, которое они демонстрировали в финале украинского нацотбора.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.

"Номер будет очень отличаться от финала и он будет нереально крутой. Такого номера не будет ни у одного из конкурсантов", - заверил певец.

Также Женя рассказал, что они шьют костюмы для номера с запасом.

"Костюмы почти готовы. Их будет три, они будут абсолютно одинаковые. Просто нужно, чтобы были запасные, просто нужно, чтобы были, если кто-то упадет, поцарапает себе колено и порвет там себе штаны", - сказал Галич.

Читайте также: Украинские рокеры феерично выступили в финале отбора на Евровидение: появилось видео

Музыкант поделился, что с такой насыщенной подготовкой к конкурсу у него практически не осталось времени на жену и дочь. Как известно, скоро у исполнителя появится второй ребенок.

"Сегодня виделись утром и тут случайно сегодня увиделись возле стадиона. Она приехала, припарковалась на встречу, и я увидел, что идет огромный живот, а потом понял, что это мой живот. Мы просыпаемся вместе, мы спим вместе, ну просто сейчас много заданий разных есть. Я стараюсь. Мы всю Пасху были вместе. Выделил несколько дней, чтобы побыть с женой и дочерью", - рассказал Галич.

Напомним, группа O. Torvald будет выступать сразу в финале Евровидения - 13 мая. Музыканты выйдут на сцену под номером 22.

Как сообщал ONLINE.UA, украинская рок-группа O. Torvald стала финалистом национального конкурсного отбора на выступление на сцене одного из крупнейших фестивалей Европы — Sziget.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?