Бритни Спирс собралась замуж за молодого бойфренда
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бритни Спирс собралась замуж за молодого бойфренда

Бритни Спирс собралась замуж за молодого бойфренда
Источник:  radaronline.com

Американская поп-певица Бритни Спирс собралась замуж за молодого манекенщика Сэма Асгари, с которым недавно закрутила роман.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на RadarOnline.

По информации западных СМИ, 35-летняя певица настолько влюблена в 23-летнего избранника, что сама планирует сделать ему предложение. Кроме этого, Бритни уже подбирает себе обручальное кольцо.

"Всем известно, что Сэм живет на деньги Бритни, поэтому она сама собирается купить себе обручальное кольцо. Причем ее совсем не смущает финансовая несостоятельность будущего мужа. Она настолько счастлива, что наконец встретила человека, с которым ей хорошо, что закрывает глаза на такие мелочи. К тому же пара уже начала разучивать хореографию своего свадебного танца. Кстати, он будет обыгрывать сцену их первого знакомства", - сообщил инсайдер, приближенный к паре.

Читайте также: Бритни Спирс раскрыла кулинарную тайну романа с молодым бойфрендом

Для Бритни Спирс этот брак станет третьим, а вот Асгар впервые поведет девушку под венец.

Поговаривают, что чувства у певицы и манекенщика не совсем взаимные. Если Бритни публикует в своем Instagram фото Сэма и говорит о любви к нему, то Асгари, по слухам, использует Спирс ради пиара.

По информации западных СМИ, манекенщик по этим же причинам ранее крутил роман с певицей Майрой Вероникой, в клипе которой снялся.

Как сообщал ONLINE.UA, Бритни Спирс и Сэм Асгари познакомились на съемках клипа певицы на песню Slumber Party.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?