Участница нацотбора на Евровидение "качнула" в новом клипе: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Участница нацотбора на Евровидение "качнула" в новом клипе: появилось видео

Участница нацотбора на Евровидение "качнула" в новом клипе: появилось видео
Источник:  YouTube

Украинская певица MamaRika, которая принимала участие в первом полуфинале украинского нацотбора на Евровидение, выпустила клип, где устроила настоящий кач.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал певицы.

Премьера клипа на песню "Кач" состоялась сегодня, 20 апреля.

Артистка рассказала, что сегодняшняя дата является для нее особенной, поскольку в этот день год назад "родилась" MamaRika.

Читайте также: Джамала сняла клип в Португалии: появились фото

"Сегодня очень символично хотим представить вам нашу новую видеоработу, которую мы сняли с нашим неизменным режиссером Радиславом! Это видео – эксперимент. Мы просто экспромтом сняли видос, взяли камеру и пошли колесить по городу. Именно такое настроение мы хотели передать вам. #КАЧ – это и композиция, которую мы, кстати с Иваном Клименко, написали самой первой со времен появления MamaRika. Поэтому она дождалась своего времени. И, как по мне, именно так все и должно было произойти. Никогда не теряйте свой кач, свою внутреннюю свободу – это то, что хотелось сказать вам, когда мы создавали эту работу", - сказала о новом клипе певица.

Кстати, MamaRika примет участие в концертной программе фан-зоны Евровидение-2017, которая начнет свою работу уже 30 апреля на Софийской площади в Киеве. Певица выступит 13 мая.

Напомним, MamaRika не прошла в финал нацотбора, набрав всего 9 баллов.

Как сообщал ONLINE.UA, 5 декабря MamaRika, которая ранее выступала под псевдонимом Эрика, презентовала клип на песню "Ночь в баре", где главную роль исполнил возлюбленный артистки — шоумен, игрок КВН "Одесские мансы" Сергей Середа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?