Мартыненко: Обвинения против меня сфальсифицированы директором НАБУ
Категория
Политика
Дата публикации

Мартыненко: Обвинения против меня сфальсифицированы директором НАБУ

Мартыненко: Обвинения против меня сфальсифицированы директором НАБУ
Источник:  Эспрессо

Экс-нардеп Николай Мартыненко считает, что обвинения против него сфальсифицированы по указанию директора НАБУ Артема Сытника, который "решил пропиариться".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Еспресо.TV.

"Обвинения против меня сфальсифицированы по указанию директора НАБУ Сытника. Это дело является политическим и не подкреплено никакими доказательствами. Я еще в 2015 году добровольно отказался от депутатского мандата, чтобы НАБУ проверило ложные обвинения в мой адрес, которые тиражировались за деньги", - сказал Мартыненко в эфире Еспресо.TV.

Читайте также: "Украинская коррупция в мире" - инфографика НАБУ

Экс-нардеп добавил, что он никуда не скрывался, находился в Украине и дал все показания.

"Однако директор НАБУ Сытник решил пропиариться. Он хочет переключить внимание от провалов в работе НАБУ и своей политической заангажированности", - добавил экс-нардеп.

Как сообщал ONLINE.UA, сегодня, 20 апреля, детективы Национального антикоррупционного бюро Украины задержали соратника Арсения Яценюка, экс-нардепа Николая Мартыненко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?