СБУ проведет антитеррористические учения вблизи Крыма
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

СБУ проведет антитеррористические учения вблизи Крыма

СБУ проведет антитеррористические учения вблизи Крыма
Источник:  Эспрессо

В пятницу, 21 апреля, на территории Генического района Херсонской области, граничащей с аннексированным Крымом, состоятся антитеррористические учения.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Эспрессо".

По словам руководителя пресс-службы управления херсонского главка СБУ Виктории Шакулы, это плановые учения, которые будет проводить Координационная группа Антитеррористического центра при управлении СБУ в области.

"Это обычные учения, плановые, которые время от времени проводим", – пояснила она.

Читайте также: СБУ не запрещала въезд в Украину писателю-боевике ДНР Прилепину

В СБУ просят местных жителей "сохранять спокойствие в связи с сосредоточением в населенном пункте спецназовцев и военных и с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам".

Уточняется, что на работу КПВВ "Чонгар" проведение антитеррористических учений не повлияет.

Как сообщал ONLINE.UA, по состоянию на утро 21 апреля ситуация в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе усложнилась, погибло двое бойцов украинской армии, еще восемь были ранены.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?