Ольга Горбачева в новом клипе учит сексуальным практикам: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ольга Горбачева в новом клипе учит сексуальным практикам: появилось видео

Ольга Горбачева в новом клипе учит сексуальным практикам: появилось видео
Источник:  YouTube

Украинская певица Ольга Горбачева выпустила откровенный клип на песню "Повезло", в котором рассказала, как уменьшить количество разводов в стране.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал певицы.

Данным научно-популярным видео Горбачева акцентирует внимание на значимости сексуального образования в жизни женщины.

"Все мы наблюдали разные этапы "сексуальных революций": когда секса вообще не было, и когда эта тема стала главной во всех СМИ страны. Но глубинную суть взаимодействия мужчины и женщины на этом уровне все теряют. Сейчас пришло время говорить о сексе интеллектуально", – рассказывает Ольга.

Читайте также: Участница нацотбора на Евровидение "качнула" в новом клипе: появилось видео

Для съемок в клипе пригласили основательницу онлайн-платформы Sexeducation Светлану Керимову, которая дает в клипе практические советы, как женщине раскрыть свою чувствительность.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно Ольга Горбачева призналась, что после свадьбы стала кричать на мужа — известного продюсера Юрия Никитина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?