15 депутатов и 4 министра готовы взять Мартыненко на поруки
Категория
Политика
Дата публикации

15 депутатов и 4 министра готовы взять Мартыненко на поруки

15 депутатов и 4 министра готовы взять Мартыненко на поруки
Источник:  online.ua

С заявлением принять экс-нардепа Николая Мартыненко на поруки выступили 15 народных депутатов и четыре министра.

Такое заявление сделал его адвокат Петр Бойко во время заседания по избранию меры пресечения для Мартыненко, передает ONLINE.UA.

"У нас есть обращение к вам 15 народных депутатов, которые берут на себя личное обязательство и поручаются за Николая Владимировича. Также, есть еще четыре заявления министров, что также поручаются перед вами в том, что они берут на поруки Николая Мартыненко", - сказал он.

Сторона защиты подала ходатайство о выводе из-под стражи Николая Мартыненко и избрании для него меры пресечения в виде личного поручительства.

Как сообщал ONLINE.UA Овидиопольский райсуд Киева избирает меру пресечения экс-депутату Николаю Мартыненко, который 20 апреля был задержан по обвинениям в растрате имущества и создании преступной организации.

Заседание длится уже более 5 часов. ONLINE.UA продолжает следить за развитием событий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?