В Харькове задержали подозрительного водителя троллейбуса: появилось фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Харькове задержали подозрительного водителя троллейбуса: появилось фото

В Харькове задержали подозрительного водителя троллейбуса: появилось фото
Источник:  NR

В Харькове накануне вечером произошел инцидент с водителем троллейбуса, которого пассажиры сдали полиции за неосторожную езду.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Newsroom.

Читайте также: На Харьковщине столкнулись маршрутка с пассажирами и грузовик: есть жертвы

Согласно сообщениям в соцсетях, водитель маршрута № 34, двигаясь по улице Валентинівській, неожиданно начал игнорировать правила дорожного движения.

"Вроде как он находился под воздействием наркотиков. Ехал на полном ходу со "Студенческой" без остановок, на перекрестке слетели рога, пассажиры начали его тормозить", - написал харьковчанин Михаил Михайлов.
По словам свидетелей, "рогатый" вполне мог перевернуться, если бы налетел на бордюр. После того, как пассажиры заставили водителя остановить троллейбус, они вызвали на место сотрудников патрульной полиции.

Фото: vk.com/h_kharkov

Но, как оказалось, водитель не находился под действием алкоголя или наркотических веществ.

"Водитель прошел обследование, которое показало, что в его крови не было следов наркотиков или алкоголя", - рассказал директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Юрий Сидоренко.

Как сообщал ONLINE.UA, поздно вечером 8 апреля в Киеве мужчина напал с ножом на водителя троллейбуса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?