На Луганщине подорвался автомобиль ОБСЕ, есть погибшие и раненые
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Луганщине подорвался автомобиль ОБСЕ, есть погибшие и раненые

На Луганщине подорвался автомобиль ОБСЕ, есть погибшие и раненые
Источник:  online.ua

23 апреля в Луганской области на территории, которая контролируется боевиками так называемой ЛНВ, на мине подорвался автомобиль миссии ОБСЕ.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Читайте также: ОБСЕ поймала боевиков ЛНВ на наглой лжи

"Украинская сторона СЦКК (Специальный центр по контролю и координации - ред.) сообщает, что сегодня 23 апреля, около 10.17, во время осуществления патрулирования в районе населенного пункта Пришиб, территория ОРЛО, вероятно на мине подорвался автомобиль Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ", - говорится в сообщении.

"По предварительным данным среди группы СММ ОБСЕ есть погибшие и раненые. Украинская сторона выскажу соболезнования родным и близким пострадавших, а также заявляет, что в указанное время по данным дежурных смен режим прекращения огня соблюдался как с украинской стороны так и со стороны НЗФ ОРЛО", - сказано в заявлении.

При этом согласно сообщениям СМИ боевиков, инцидент произошел во время проезда двух автомобилей ОБСЕ по маршруту Славяносербск - Сокольники. В результате взрыва, один член миссии погиб, один получил ранения.

Как сообщал ONLINE.UA, 22 апреля в результате одного из многочисленных обстрелов боевиками так называемых ЛНВ-ДНР позиций украинских сил АТО, погиб один защитник Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?