5 "мифов" о Мартыненко: НАБУ опубликовало подробную инфографику
Категория
Политика
Дата публикации

5 "мифов" о Мартыненко: НАБУ опубликовало подробную инфографику

5 "мифов" о Мартыненко: НАБУ опубликовало подробную инфографику
Источник:  online.ua

Национальное антикоррупционное бюро Украины опубликовало инфографику с разоблачением пяти "мифов" в деле бывшего депутата Николая Мартыненко.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу НАБУ.

Читайте также: Может, пора законы менять? В соцсетях обсуждают дело Мартыненко

"За последние два дня, в связи с задержанием бывшего народного депутата Николая Мартыненко, в СМИ и социальных сетях появилось много недостоверной информации. Так, НАБУ подготовило опровержение наиболее распространенных "мифов", - говорится в тексте сообщения.

Отметим, что среди прочих в инфографике бюро отвечает на такие вопросы как: по каким основаниям был задержан Мартыненко, прятался ли он от расследования и участвовал ли в реформировании украинской энергетики.

Как сообщал ONLINE.UA, Николая Мартыненко задержали по подозрению в организации преступной группы и растрате имущества в рамках расследования производства о хищении средств госпредприятия "Восточный горно-обогатительный комбинат".

22 апреля суд принял решение отпустить Николая Мартыненко на поруки нардепов и министров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?