СБУ оригинально ответила Лолите на обвинения
Категория
Украина
Дата публикации

СБУ оригинально ответила Лолите на обвинения

СБУ оригинально ответила Лолите на обвинения
Источник:  online.ua

В Службе безопасности Украины ответили на обвинения российской певицы Лолиты Милявской, которой запретили въезд в страну из-за ее поездки в оккупированній Крым.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter СБУ.

Напомним, после того, как певицу сняли с поезда и не пустили в Украину, она опубликовала видео со своим комментарием относительно инцидента. Часть текста Милявская оглашала на украинском языке, но, не сумев подобрать нужного слова, сбилась и вернулась к русскому, обвинив СБУ в том, что та делает все, чтобы я забыла украинский язык".

Кроме того, Лолита опустилась до проклятий в адрес пограничников и СБУ, пообещав, что сделает так, чтобы они жизнь закончили плохо".

Читайте также: Желаю вам закончить плохо - Лолита пограничникам, которые не пустили ее в Украину

В СБУ оригинально ответили российской певице, разместив ее фото в своем микроблоге с надписью "Нехай щастить".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Украину был запрещен въезд известной российской юмористке Елене Воробей, которая давала гастроли в Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?