Герман рассказала о своем первом прикосновении к Януковичу
Категория
Политика
Дата публикации

Герман рассказала о своем первом прикосновении к Януковичу

Герман рассказала о своем первом прикосновении к Януковичу
Источник:  24 канал

Бывший нардеп от Партии регионов Анна Герман вспомнила о первом физическом контакте с экс-президентом Украины Виктором Януковичем.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Канал 24.

В эфире одного из украинских телеканалов Герман призналась, что между ней и ее бывшим шефом всегда было большое расстояние. Однако контакт все-таки произошел, это случилось во время Евромайдана.

"Я впервые дотронулась к руке Януковича, когда стоял Майдан, в 2013 году. Он вошел в кабинет в рубашке, бледный, без галстука, без пиджака и сказал: "Мне эта жизнь больше не нужна. Я никогда не докажу, что не давал приказа стрелять по людям", – рассказала экс-нардеп.

Читайте также: Суд вызвал Януковича в деле о госизмене: появился документ

По ее словам, именно тогда впервые в жизни она взяла Януковича за руку и сказала: "Виктор Федорович, ваша жизнь не вам принадлежит".

"Именно тогда был первый физический контакт", – добавила Герман.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее соцсети высмеяли новый имидж бывшего советника экс-президента Украины Виктора Януковича Анны Герман.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?