Королева встала на защиту невъездной в Украину Лолиты
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Королева встала на защиту невъездной в Украину Лолиты

Королева встала на защиту невъездной в Украину Лолиты
Источник:  Instagram

Российская певица с украинским корнями Наташа Королева, которой на пять лет запрещен въезд в Украину, стала на защиту Лолиты Милявской, которую сняли с поезда и не пустили в Киев из-за ее поездки в оккупированный Крым.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.

Королева разместила в своем микроблоге коллаж, сделанный из фото невъездных в Украину российских артистов, и сопроводила кадр гневным комментарием.

"Лола, мы с тобой!!! Заметь, компания у нас достойная!!! Я, как "Шпионка Кремля" и "человек, который своим творчеством представляет угрозу для жителей Украины", по сведениям из достоверного источника могу констатировать факт, что скоро закончатся все те, кто не по своей воле принимает участие в реалити-шоу "угроза национальной безопасности"!!" И что же делать? Караул!!! Чем будут туманить мозги народу, чтобы этот народ не начал задавать вопросы про свою реальную жизнь в демократической и цивилизованной стране Украине, тарифы, подорожание, бедность, за чертой которой большая половина тех, что живут в стране, обещания лучшей жизни???" - написала Королева.

Читайте также: Желаю вам закончить плохо - Лолита пограничникам, которые не пустили ее в Украину

Напомним, в 2014 году Королева поддержала аннексию Крыма, еще в 2008 году артистка стала членом правящей партии "Единая Россия" и в 2015 году исполнила явно антиукраинскую песню. А в октябре прошлого года артистке запретили въезд в Украину и решили не пускать в Киев с концертом, который должен был состояться 14 декабря 2016 года.

Как сообщал ONLINE.UA, российской певице Лолите Милявской, которую в ночь на 23 апреля сняли с поезда, ехавшего в Киев, запрещен въезд в Украину сроком на три года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?