Журналисты росCМИ были на месте подрыва авто ОБСЕ через три минуты - Тымчук
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Журналисты росCМИ были на месте подрыва авто ОБСЕ через три минуты - Тымчук

Журналисты росCМИ были на месте подрыва авто ОБСЕ через три минуты - Тымчук
Источник:  online.ua

Журналисты российского телеканала Russia Today прибыли на место подрыва автомобиля ОБСЕ на оккупированной боевиками ЛНР территории Луганской области через 3 минуты после взрыва.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook руководителя "Информационного сопротивления" Дмитрия Тымчука.

Читайте также: Подрыв авто ОБСЕ на Донбассе: тело погибшего американца эвакуировали на украинскую территорию

По данным Тымчука, в 11:17 произошел подрыв авто, а уже в 11:20 съемочная группа Russia Today была на месте событий. В 11:28 приехало транспортное средство "Нива" цвета хаки, из которого вышли неизвестные гражданские и начали давать указания пропагандистам.

Также сообщается, что в 15:44 на место подрыва приехала так называемая "полиция" ЛНР, а в 15:48 - автомобиль медицинской службы для вывоза тела погибшего надзирателя ОБСЕ.

Как сообщал ONLINE.UA, утром 23 апреля на подконтрольной боевикам ЛНВ территории Луганской области автомобиль СММ ОБСЕ подорвался на мине, в результате чего погиб гражданин США, пострадали еще двое наблюдателей из Германии и Чехии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?