Ляшко явился на допрос в НАБУ: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Ляшко явился на допрос в НАБУ: опубликовано видео

Ляшко явился на допрос в НАБУ: опубликовано видео
Источник:  Эспрессо

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко пришел на допрос в Национальное антикоррупционное бюро Украины, куда ранее Специализированная антикоррупционная прокуратура передала дело по подозрению в незаконном обогащении нардепа.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Еспресо.TV.

"Я узнал в прошлый четверг, 21 апреля, после того, как я вернулся из заграницы. Мне позвонил Сытник (Артем Сытник, директор НАБУ - ред.) и пригласил на допрос во вторник", - заявил Ляшко журналистам.

Читайте также: Элитное жилье Ляшко наделало много шума в сети: опубликовано видео

По словам лидера радикалов, ему "самому интересно, что это за история". По его мнению, САП и НАБУ интересует только пиар и политическая дискредитация.

Ляшко также заявил, что его хотят дискредитировать политические оппоненты.

Как сообщал ONLINE.UA, в 2016 году Ляшко в своей декларации указал, что имеет две квартиры в столице площадью 367,2 и 95,5 кв м, шесть участков земли по 210 кв м в Княжичах Киевской области, место для машины, гараж и офис в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?