Для тех, кто не успел сменить имя на Айфон: новая акция от Алло
Категория
Технологии
Дата публикации

Для тех, кто не успел сменить имя на Айфон: новая акция от Алло

Для тех, кто не успел сменить имя на Айфон: новая акция от Алло
Источник:  allo.ua

24 апреля компания "Алло" объявила о старте новой национальной активности: «Что ты готов обменять на лучший смартфон в мире?». Суть акции - Алло рассмотрит практически любые предложения об обмене чего-либо на один из 8 новых Samsung Galaxy S8. Все средства, полученные от продажи товаров/активов победителей, будут в полном объеме перечислены в фонд Таблеточки.

Обменять можно все что угодно: от дачи под Жашковом или почти нового iPhone 7 до обязательства сделать татуировку с рекламным слоганом или квартальный контракт на работу промоутером в «Алло».

В качестве заявки принимается все, что имеет ценность: товары, услуги, движимое и недвижимое имущество. В отличие от аналогичных аукционов на Ebay, компания заявляет, что категорически не примет ничего, связанного со здоровьем клиентов или тем, что может быть связано с унижением чувства собственного достоинства участников. Т.о. как минимум секс и внутренние органы остаются за рамками конкурса.

Все заявки участников делятся на 2 группы: топ предложений по оценке Алло и топ по количеству набранных голосов. Наибольшие баллы будут набирать или самые дорогие предложения, или оригинальные и интересные. Все, полученные в обмен на 8 новеньких Samsung Galaxy S8 товары/активы будут проданы и средства от продажи в полном объеме перечислены в фонд Таблеточки. Можно предложить деньги в качестве своего лота на обмен, но очевидно, что суммы ниже рыночной цены за устройства не принесут победы.

Информация об участниках, их предложения и детали акции доступны на сайте Алло: allo.ua/s8-obmen/ Конкурс продлится до 15 мая, после чего будут объявлены победители.

Международный благотворительный фонд «Таблеточки» - крупнейший независимый украинский благотворительный фонд, который защищает интересы детей с онкозаболеваниями. С 2011 года около 6000 детей получили помощь фонда на сумму около 73 млн грн. Фонд оказывает материальную, психологическую и паллиативную помощь онкобольным детям, а также развивает волонтерское и донорское движение в Украине. www.tabletochki.org www.fb.com/tabletochki

Группа компаний "Алло" - крупнейший игрок украинского рынка персональной электроники, лидер на рынке смартфонов. Компания объединяет розничную сеть «Алло» (430 магазинов), интернет магазин allo.ua, дистрибьюторскую компанию «Цифротех». В своих магазинах компания официально продает устройства Samsung, Xiaomi, Sony, HTC и других международных брендов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?