Группа Double Jack - 27 апреля в проекте "МУЗЫКА.ONLINE.UA" (видео)
Категория
Культура
Дата публикации

Группа Double Jack - 27 апреля в проекте "МУЗЫКА.ONLINE.UA" (видео)

Группа Double Jack - 27 апреля в проекте "МУЗЫКА.ONLINE.UA" (видео)
Источник:  online.ua

27 апреля в 20:00 на ONLINE.UA в проекте "МУЗЫКА.ONLINE.UA" выступила группа Double Jack.

В 2014 году музыканты записали альбом "Может дождь", состоящий из 8 композиций, сняли профессиональный видеоклип. Песни с пластинки "Может дождь" активно ротируются на украинских радиостанциях, а клип "Может дождь" запускается на Music Box, M1 и других телеканалах.

В ноябре 2015 года музыканты записывают сингл "Первый шаг" в дуэте с радиоведущим Radio ROKS - Сергеем Кузиным. Все это сопровождалось ротацией на радио, съемками клипа в американском стиле и большим совместным концертом в одном из киевских концерт-холлов. Сингл попал в ротацию Перец FM, Радио ROKS, Jam FM и другие станции Украины. Клип "Первый шаг" ротируется на интернет телеканале Ello, а также попадает на топовые телеканалы Украины.

26 августа 2016 года ребята выпускают сингл "Галина, стоп", премьера которого состоялась в эфире радио Rocks одновременно с презентацией клипа на телеканале М1. В конце 2016-го песня получает резонанс среди слушателей группы, ее берут в ротацию еще на пять радиостанций. В этом же году группа дает свой первый сольный концерт в столичном арт-клубе.

Вокал - Вова Шпак
Бас - Денис Калякин
Гитара - Антон Гридин
Ударные - Андрей Яценко

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?