Система не позволила грузинским реформаторам адаптироваться в Украине - политический эксперт
Категория
Политика
Дата публикации

Система не позволила грузинским реформаторам адаптироваться в Украине - политический эксперт

Система не позволила грузинским реформаторам адаптироваться в Украине - политический эксперт
Источник:  online.ua

Грузинским реформаторам не удалось адаптироваться в украинской власти по вине системы.

Об этом в программе "Руденко. ONLINE.UA" сообщил политический эксперт Бачо Корчилава.

"Система не позволила адаптироваться - ONLINE.UA). Все говорят, а где мы возьмем новых людей, нужно сохранить этих профессионалов. Есть энное количество людей, которых надо сохранять обязательно, потому что это адекватные люди, которые могут перестроиться. А есть энное количество людей, которые точно знают, что надо делать, чтобы ничего не делать. Они понимают эту работу, но всегда будут ее саботировать", - сказал Корчилава.

Читайте также: Саакашвили объединился с партией "Воля" и анонсировал борьбу за внеочередные парламентские выборы

"У нас политики не понимают, что или ты сохраняешь рейтинг, но у тебя ничего не получается... можешь сохранять, дальше будет хуже... Потому что любые проблемы, которые есть у нас сейчас, это проблемы, которые возникли при прежних правительствах, и прежние правительства или откладывали решение этих проблем, или надували популистские пузыри. Теперь эти проблемы усиливаются. Их все равно нужно будет решать - не через год, так через пять. Можно еще немного отложить, но ничего не рассосется. А что касается, чтобы убрать этих людей, они боятся", - добавил политический эксперт.

Напомним, что за год высокие должности в украинской власти оставили несколько представителей так называемого "грузинского десанта": Михаил Саакашвили - с должности председателя Одесской ОГА, Хатия Деканоидзе - с должности председателя Национальной полиции, Давид Сакварелидзе - с должности заместителя генерального прокурора и другие.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?